7 августа 2012 г.

Сувенирная кукла. Лепка головы.

Сувенирная кукла. Лепка головы.: Здравствуйте! Предлагаю вместе со мной создать вот такую малышку: В первой части мастер - класса я покажу, как леплю голову подобной куколки. Буду рада, если моя постадийка вам пригодится. Если у вас возникнут вопросы, я…

Ботинки для игрушек.

Ботинки для игрушек.: Ботинки для игрушек МК. Давно обещанный МК по ботиночкам. Итак поехали)))) Материалы и инструменты: 1.Ткань для верха ботиночек(у меня вельвет с мелким рубчиком) 2.Подкладочная ткань(желательно плотная,чтобы не проклеивать ничего клеевой) 3.

Текстильные визитки.

Текстильные визитки.: Доброе утро, всем Мастерам Ярмарки! Хочу пригласить Вас на свой мастер-класс по изготовлению текстильных визиток. Используя их в дальнейшем, Вы уж точно, не останетесь не замеченными, будь то – выставка,…

Упаковка за 10 минут!

Упаковка за 10 минут!: Здравствуйте, дорогие мастера и рукодельницы! Хочу поделиться с вами, как я упаковываю свои изделия. Этот способ очень простой и займет всего 10 минут. Думаю, многим он пригодится, так как коробочек много не бывает Для…

Фотобокс – как сделать удобное хранилище для фотографий

Фотобокс – как сделать удобное хранилище для фотографий: Многие хранят фотографии в привычных альбомах, но сейчас тали входить в моду специальные коробочки для фото. У них есть множество своих плюсов: вместительность, компактность, а самое приятное – ощущение живой…

Винтажные кубики

Винтажные кубики: В этом МК я покажу как очень легко сделать кубики с `налетом времени` Для этого понадобится:1. кубики деревянные 2. акрил белый или грунт3. клей для декупажа 4. распечатки или салфетки, или декупажные карты 5.